Kontakt
Anfahrt
Kundenbereich
Stellenangebote
Bestellung
Mann reißt Hemd auf
14.08.2017

tafu Maisfeldtag 2017

Einladung zum tafu Maisfeldtag 2017.
weiterlesen

11.05.2017

Feldbegänge im Mai

Termine für die nächsten Feldbegänge in diesem Jahr.
weiterlesen

11.05.2017

Landvolk Maigang 2017

Das Landvolk Neuenkirchen lädt zum Maigang ein.
weiterlesen

Ansprechpartner

Jan Thamann

Geschäftsführer

T05493-509-30
F05493-509-62
Ejan.thamann@tafu.de

Ann-Kristin Schmitz

Zentrale, Auftragsannahme

T05493-5090
F05493-509-62
Eak.schmitz@tafu.de 

Johannes Klus

Einkaufsleitung, Handel, Rezepturen

T05493-509-41
F05493-509-50
M0170-5812866
Ejkl.klus@tafu.de 

 

Andreas Schmitz

Verkaufsleiter, Beratung, Rationsberechnung

T05493-509-16
F05493-509-62
M0179-2032600
Eandreas.schmitz@... 

Uwe Hensing

Kundenberater Rindvieh

T05493-509-16
F05493-509-62
M0171-9981324
Euwe.hensing@tafu.de

Michael Böschemeier

Filialleiter Holdorf, Kundenberater, Qualitätswesen

T05494-226
F05494-1887
M0173-2046956
Em.boeschemeier@... 

 

Angelika Nies

Kundenberaterin

T05493-509-17
F05493-509-62
M0151-62401062 
Ea.nies@tafu.de 

Friedrich Kuhlmann

Geschäftsführer HTG, Kundenberater

T05491-2051
F05491-3690
M0172-4050904
Ehtg@ewetel.net

Bernard Kramer

Agrarhandel, Pflanzenbau

T05493-509-12
F05493-509-62
M0160-90584055
Eb.kramer@tafu.de

 

Dennis Melcher

Agrarhandel, Pflanzenbau, Auftragsannahme

T05493-509-11
F05493-509-62
M0171-2202260
Edennis.melcher@... 

Martin Ahaus

Viehhandel

T05493-509-66
F05493-509-69
M0179-2012967
Emartin.ahaus@... 

Ralf Marz

Technischer Leiter

T05493-509 46
F05493-509 62
M0160-90584056
Eralf.marz@tafu.de 

 

Andreas Richter

EDV

T05493-509-61
F05493-509-69
M0170-9605207
Ea.richter@tafu.de

Heike Hackmann

Buchhaltung

T05493-509-60
F05493-509-69
Eh.hackmann@tafu.de

Stefan Buschermöhle

Buchhaltung, Finanzen, Controlling

T05493-509-63
F05493-509-69
Es.buschermoehle@...

 

Julia Wiebold

Buchhaltung

T05493-509-64
F05493-509-69
Ej.wiebold@tafu.de

 

Eva-Maria Weßling

Rohwaren-Disposition

T05493-509-42
F05493-509-50
Eem.wessling@tafu.de

Eugen Wagner

Auszubildender

 

Frederic Hammoor

Auszubildender