Kontakt
Anfahrt
Stellenangebote
Bestellung
Mann reißt Hemd auf
18.06.2018

BASF-Feldtag 2018

Rückblick vom Feldtag in Bühren
weiterlesen

01.06.2018

Auslosung Messe 67

Auslosung des Luftballonwettbewerbs Messe67 und Erlöse für Fördervereine
weiterlesen

23.05.2018

BASF-Feldtag 2018

Fahrt zum BASF-Feldtag nach Bühren
weiterlesen

Ansprechpartner

Jan Thamann

Geschäftsführer

T05493-509-30
F05493-509-62
Ejan.thamann@tafu.de

Ann-Kristin Schmitz

Zentrale, Auftragsannahme

T05493-5090
F05493-509-62
Eak.schmitz@tafu.de 

Johannes Klus

Einkaufsleitung, Handel, Rezepturen

T05493-509-41
F05493-509-50
M0170-5812866
Ejkl.klus@tafu.de 

 

Mirco Thomas

Einkauf, Produktmanagement

T05493-509-49
F05493-509-50
M0173-3201362
Emirco.thomas@tafu.de

Andreas Schmitz

Verkaufsleiter, Beratung, Rationsberechnung

T05493-509-16
F05493-509-62
M0179-2032600
Eandreas.schmitz@... 

Uwe Hensing

Kundenberater Rindvieh

T05493-509-65
F05493-509-62
M0171-9981324
Euwe.hensing@tafu.de

 

Michael Böschemeier

Filialleiter Holdorf, Kundenberater, Qualitätswesen

T05494-226
F05494-1887
M0173-2046956
Em.boeschemeier@... 

Angelika Nies

Kundenberaterin

T05493-509-17
F05493-509-62
M0151-62401062 
Ea.nies@tafu.de 

Friedrich Kuhlmann

Geschäftsführer HTG, Kundenberater

T05491-2051
F05491-3690
M0172-4050904
Ehtg@ewetel.net

 

Hendrik Niebur-Ossenbeck

Kundenberater Landhandel

T05493-509-12
F05493-509-62
M
Ehendrik.niebur@tafu.de

Dennis Melcher

Leitung Landhandel

T05493-509-11
F05493-509-62
M0171-2202260
Edennis.melcher@... 

Martin Ahaus

Leitung Viehhandel

T05493-509-66
F05493-509-69
M0179-2012967
Emartin.ahaus@... 

 

Ralf Marz

Technischer Leiter

T05493-509 46
F05493-509 62
M0160-90584056
Eralf.marz@tafu.de 

Andreas Richter

EDV

T05493-509-61
F05493-509-69
M0170-9605207
Ea.richter@tafu.de

Heike Hackmann

Buchhaltung

T05493-509-60
F05493-509-69
Eh.hackmann@tafu.de

 

Stefan Buschermöhle

Buchhaltung, Finanzen, Controlling

T05493-509-63
F05493-509-69
Es.buschermoehle@...

Eugen Wagner

Rohwaren-Disposition

T05493-509-42
F05493-509-50
Ee.wagner@tafu.de

Theresa Lehmkuhl

Auszubildende