Kontakt
Bestellung
Mann reißt Hemd auf

Ansprechpartner

Carmen Hörstemeier

Zentrale, Auftragsannahme

Tel. 05493-5090
c.hoerstemeier@tafu.de

Ann-Kristin Schmitz

Zentrale, Auftragsannahme (in Elternzeit)

Tel. 05493-5090
ak.schmitz@tafu.de

Jan Thamann

Geschäftsführer

Tel. 05493-509-30
jan.thamann@tafu.de

Dennis Melcher

Prokurist

Tel. 05493-509-11
Mobil 0171-2202260
dennis.melcher@tafu.de

Mirco Thomas

Einkauf, Produktmanagement

Tel. 05493-509-49
Mobil 0173-3201362
mirco.thomas@tafu.de

Eugen Wagner

Rohwaren-Disposition

Tel. 05493-509-42
e.wagner@tafu.de

Andreas Schmitz

Verkaufsleiter, Beratung Rationsberechnung

Tel. 05493-509-16
Mobil 0179-2032600
andreas.schmitz@tafu.de

Uwe Hensing

Kundenberater Rind

Tel. 05493-509-65
Mobil 0171-9981324
uwe.hensing@tafu.de

Angelika Nies

Kundenberaterin

Tel. 05493-509-17
Mobil 0151-62401062
a.nies@tafu.de

Jan-Bernd Haskamp

Kundenberater

Mobil 0170-5812866
j-b.haskamp@tafu.de

Dennis Melcher

Leitung Landhandel

Tel. 05493-509-11
Mobil 0171-2202260
dennis.melcher@tafu.de

Hendrik Niebur-Ossenbeck

Kundenberater Landhandel

Tel. 05493-509-12
hendrik.niebur@tafu.de

Martin Ahaus

Leitung Viehhandel

Tel. 05493-509-66
Mobil 0179-2012967
martin.ahaus@tafu.de

Heike Hackmann

Abrechnung

Tel. 05493-509-60
h.hackmann@tafu.de

Ralf Marz

Technischer Leiter

Tel 05493-509 46
Mobil 0160-90584056
ralf.marz@tafu.de

Stefan Buschermöhle

Buchhaltung, Finanzen, Controlling

Tel. 05493-509-63
s.buschermoehle@tafu.de

Heike Hackmann

Buchhaltung

Tel. 05493-509-60
h.hackmann@tafu.de

Renate Pohlmann

Buchhaltung

Tel. 05493-509-64
r.pohlmann@tafu.de

Andreas Richter

EDV

Tel. 05493-509-61
Mobil 0170-9605207
a.richter@tafu.de

Michael Böschemeier

Filialleiter Holdorf, Qualitätswesen

Tel. 05494-226
Mobil 0173-2046956
m.boeschemeier@tafu.de